Доска Почёта

  • Пара представляет республику Молдова
  • Танцоры категории Взрослые
  • Чемпионы мира 2021 года в категории до 21 года, двоеборье
  • Вице-чемпионы мира 2021 года в категориях до 21 года в латиноамериканской и европейской программах
  • Вице-чемпионы Европы 2021 года в категории Взрослые, двоеборье
  • Победители Первенств мира и Европы 2019 года в категориях Молодежь, двоеборье, европейская, латиноамериканская программа
  • Победители Первенств мира и Европы 2018 и 2019 годов в категории Молодёжь, двоеборье
  • Танцоры категории Взрослые
  • Мастер Спорта и Кандидат в Мастера Спорта
  • М (высший) класс по латиноамериканской программе
  • Чемпионы Санкт-Петербурга в категории Взрослые, латиноамериканская программа 2022 года
  • Многократные финалисты и призеры Всероссийских соревнований
  • В паре с 2021 года
  • Пара представляет США
  • Танцоры группы: взрослые.
  • Мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "М" класса ФТСАРР
  • Владимир Тимофеев - неоднократный финалист Первенств России в группах Юниоры-I, Юниоры-II, молодёжь. Бронзовый призёр Первенства России в группе юниоры-II.
    Чемпион России по латиноамериканскому секвею, молодёжь, латина.
  • Евгения Флоринская - Чемпионка России в группе Молодёжь-II
  • Чемпионы Санкт-Петербурга
  • Призёры и финалисты российских и международных турниров
  • В паре: с 2016 года

 

  • Мастера Спорта по виду спорта «танцевальный спорт»
  • «М» (высший) класс по латиноамериканской и европейской программам
  • Финалисты Кубка России 2021 года по 10 танцам
  • Бронзовые призеры Чемпионата Санкт Петербурга в категории Взрослые, 10 танцев.
  • Призеры и финалисты множества российский соревнований по танцевальному спорту
  • В паре с 2021 года
  • Танцоры категории Взрослые
  • Денис — Мастер Спорта, «М» (высший) класс по латиноамериканской программе, неоднократный вице-чемпион Санкт-Петербурга в латиноамериканской программе, окончил НГУ им. П.Ф. Лесгафта по специальности «тренер»
  • В паре с мая 2022 года
  • Танцоры категории Взрослые
  • Кандидаты в Мастера Спорта
  • «М» и «S» классы по латиноамериканской и европейской программам
  • Неоднократные победители и финалисты соревнований в Санкт-Петербурге, Москве, Кемерово
  • Полина: призер и финалист Blackpool festival до 16 лет, многократная финалистка Чемпионатов и Первенств Санкт-Петербурга и Кубка Губернатора, вице-чемпион «Dance Accord»
  • Иван: вице-чемпион Сибири в категории Молодежь, Двоеборье. Финалист Чемпионата Санкт-Петербурга в категории Двоеборье, Чемпион Санкт-Петербурга среди студентов
  • Пара категории Взрослые
  • «М» (высший) класс по Латиноамериканской программе
  • Победители Открытого Чемпионата Норвегии
  • Вице-победители Открытого Чемпиона Австрии
  • Призеры Открытого Чемпионата Венгрии
  • Финалисты открытого Чемпионата Дании
  • Топ-79 мирового рейтинга Всемирной Федерации Танцевального Спорта (WDSF)
  • В паре с 2016 года
  • Пара категории молодежь
  • Мастера Спорта России по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры S класса
  • Двукратные чемпионы Санкт-Петербурга в категории Молодежь, Европейская программа
  • Серебряные медалисты малого финала Чемпионата России 2022 в категории Молодежь, Европейская программа
  • Полуфиналисты Чемпионата России 2021 в категории Молодежь, Европейская программа
  • Финалисты Открытого Чемпионата России (ROC) 2021 в категории Молодежь, Европейская программа
  • Танцоры категории Молодежь
  • Мастера спорта России по виду спорта «танцевальный спорт»
  • «S» класс по Латиноамериканской и Европейской программам
  • Победители первенства Санкт-Петербурга 2022 года в категории Молодежь, Двоеборье
  • Бронзовые медалисты малого финала Первенства России 2022 года в категории Молодежь, Двоеборье
  • Финалисты Открытого Чемпионата России (ROC) 2021 года в категории Молодежь, Европейская программа
  • Бронзовые медалисты Кубка Губернатора Санкт-Петербурга в категории Молодежь, Двоеборье
  • Танцоры категории Молодежь
  • Кандидаты в Мастера спорта по виду спорта «танцевальный спорт»
  • «S»-класс в латиноамериканской программе
  • Финалисты Первенства Санкт-Петербурга 2022 года в категориях Молодежь, латиноамериканская программа и Молодежь-2, латиноамериканская программа
  • Танцоры категории Молодежь
  • Кандидаты в мастера спорта
  • «S» класс
  • Станцевали более 150 турниров
  • Победители, серебряные и золотые призеры различных танцевальных конкурсов субъектов Российской Федерации - кубок Спартака (г.Москва), Sochi-Open (г. Сочи), Аврора, Дольче-Вита (г. Сочи), кубок Лидера (г. Астрахань) и др.
  • Призеры городского рейтинга Санкт-Петербурга
  • Полуфиналисты Первенств Санкт-Петербурга 2021 и 2022 года по латиноамериканской и европейской программам
  • Танцоры категории Молодежь
  • Кандидаты в мастера спорта
  • «S» класс по латиноамериканской программе
  • Победители и финалисты соревнований в Санкт-Петербурге, Москве, Астрахани, Красноярске и других.
  • В паре с февраля 2022 года
  • Танцоры категории Юниоры-2
  • I взрослый спортивный разряд
  • Победители и призеры российский соревнований по танцевальному спорту
  • В паре с февраля 2022 года
  • Танцоры категории Юниоры-1
  • II взрослый разряд по виду спорта «танцевальный спорт»
  • «В» класс в латиноамериканской и европейской программам
  • Финалисты Первенств Санкт-Петербурга в категориях Дети-2 и Юниоры-1
  • Призеры российских соревнований
  • Чемпионы республики Коми в категории Юниоры-1
  • Танцоры категории Дети-2
  • «С» класс
  • 1 юношеский разряд
  • Победители Первенства Санкт-Петербурга 2022 года в категориях Дети 2, 8 танцев, латиноамериканская и европейская программы
  • Обладатели Кубка Санкт-Петербурга
  • Полуфиналисты Первенства России по европейской программе
  • Победители рейтинг-турниров Санкт-Петербурга
  • В паре с 2020 года
  • Танцоры категории Дети-2
  • «С» класс
  • I юношеский разряд
  • Финалисты Открытого Чемпионата России (ROC) в категории Дети-1, двоеборье
  • Победители, призеры и финалисты российских соревнований
  • Танцоры группы: взрослые.
  • Мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "М" класса ФТСАРР
  • Серебряные призёры Первенства мира 2014, юниоры-II, латина
  • Бронзовые призёры Первенства Европы 2017, молодёжь, латина
  • Бронзовые призёры первенства мира 2017, молодёжь, латина
  • Многократные призёры и финалисты Первенств России
  • Победители международных и российских турниров
  • Спонсор пары: компания GALEX - обувь для бальных танцев
  • В паре: с 2009 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2018 году
  • Танцоры группы: взрослые / молодёжь-II
  • Мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Члены сборной команды России
  • Чемпионы России по латиноамериканскому секвею
  • Танцоры "М" класса Союза танцвального спорта России
  • Многократные призёры и финалисты Первенств России
  • номинаты Национальной премии "Экзерсис" в категории "Пара года ФТС России"
  • Победители международных и российских турниров
  • Спонсор пары: компания DANCEFOX - одежда и обувь для танцев
  • Пара прекратила сотрудничество в 2015 году.
  • Танцоры группы: взрослые.
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "М" класса ФТСАРР
  • Финалисты российских и международных турниров
  • В паре: с 2016 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2019 году
  • Танцоры группы: юниоры-II
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "А" класса Союза танцвального спорта России
  • Многократные полуфиналисты Первенств России
  • Победители международных и российских турниров
  • Спонсор пары: компания AIDA - танцевальная обувь
  • В паре: с 2011 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2015 году
  • Танцоры группы: юниоры-II
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "A" класса ФТСАРР
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2016 года.
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году
  • Танцоры группы: взрослые
  • Мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "М" класса ФТСАРР
  • Егор Филёв - финалист Петвенства России в группе Юниоры-II
  • Чемпионы Санкт-Петербурга
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2016 года.
  • Пара прекратила сотрудничество в 2021 году

 

 

  • Танцоры группы: юниоры-II.
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "А" класса ФТСАРР
  • Полуфиналисты Первенства России
  • Финалисты российских и международных турниров
  • В паре: с 2018 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2019 году

 

 

  • Танцоры группы: юниоры-II
  • Танцоры "A" класса ФТСАРР
  • Финалисты российских и международных турниров
  • В паре: с 2017 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2021 году

 

 

 

 

 

 

  • Танцоры группы: молодёжь
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса ФТСАРР
  • Чемпионы Санкт-Петербурга 
  • Финалисты Первенства России 2018, юниоры-II, двоеборье
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2017 года.
  • Пара прекратила сотрудничество в 2019 году
  • Танцоры группы: молодёжь.
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса ФТСАРР
  • Полуфиналисты Первенства России
  • Финалисты российских и международных турниров
  • Пара прекратила сотрудничество в 2019 году

 

 

  • Танцоры группы: молодёжь
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса ФТСАРР
  • Серебряные призёры Чемпионата Санкт-Петербурга
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2017 года.
  • Пара прекратила сотрудничество в 2018 году

 

  • Танцоры группы: молодёжь
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса ФТСАРР
  • Маргарита Юрлова - неоднократная Чемпионка России
  • Константин Василевский - финалист Первенств России
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с августа 2017 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2018 году
  • Танцоры группы: молодёжь
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса Союза танцвального спорта России
  • Чемпионы России
  • Чемпионы мира, Юниоры-II, двоеборье
  • серебряные призёры Первенства мира, Юниоры-II, стандарт
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2015 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году
  • Танцоры группы: юниоры-II
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "A" класса ФТСАРР
  • Полуфиналисты Первенства России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2017 года.
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году

 

 

 

  • Танцоры группы: юниоры-II
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "A" класса Союза танцвального спорта России
  • Чемпионы Санкт-Петербурга 2017
  • Полуфиналисты Первенства России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2016 года.
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году.

 

 

 

  • Танцоры группы: юниоры-II.
  • Танцоры "A" класса Союза танцвального спорта России
  • Полуфиналисты Первенства России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2016 года.
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году.
  • Танцоры группы: молодёжь
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса Союза танцвального спорта России
  • Финалисты Первенства России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2014 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году
  • Танцоры группы: юниоры-II.
  • Танцоры "A" класса Союза танцвального спорта России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2016 года.
  • Пара прекратила сотрудничество в 2017 году.
  • Танцоры группы: юниоры-I
  • Танцоры "В" класса Союза танцвального спорта России
  • Финалисты Первенства России
  • Чемпионы Санкт-Петербурга
  • Серебряные призёры Гран-при Союза танцевального спорта России 2014 года
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2011 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2016 году.
  • Танцоры группы: юниоры-II
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "А" класса Союза танцвального спорта России
  • Чемпионы Санкт-Петербурга
  • Финалисты Первенства России
  • Победители российских и международных турниров
  • В паре: с 2014 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2016 году.
  • Танцоры группы: юниоры-II
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "А" класса Союза танцвального спорта России
  • Многократные полуфиналисты Первенств России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2013 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2014 году
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса Союза танцвального спорта России
  • Многократные финалисты Первенств России
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2010 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2014 году
  • Танцоры "B" класса Союза танцвального спорта России
  • Бронзовые призёры Первенства России
  • Финалисты ОМТ "Слава России"
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2010 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2013 году
  • Танцоры "А" класса Союза танцвального спорта России
  • Многократные полуфиналисты Первенств России
  • Многократные финалисты ОМТ "Слава России"
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2010 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2013 году
  • Танцоры "С" класса Союза танцвального спорта России
  • Финалисты Первенства России
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2009 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2010 году
  • Танцоры "C" класса Союза танцвального спорта России
  • Финалисты ОМТ "Слава России"
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2010 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2011 году
  • Танцоры "C" класса Союза танцвального спорта России
  • Победители Открытого чемпионата Германии
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2009 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2009 году
  • Танцоры "C" класса Союза танцвального спорта России
  • Полуфиналисты Открытого чемпионата Германии
  • Победители международных и российских турниров
  • В паре: с 2008 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2009 году
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "А" класса Союза танцвального спорта России
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2006 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2008 году
  • Кандидаты в мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры "S" класса Союза танцвального спорта России
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2007 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2010 году
  • Мастера спорта Российской Федерации по виду спорта «танцевальный спорт»
  • Танцоры Международного класса Союза танцвального спорта России
  • Призёры и финалисты международных и российских турниров
  • В паре: с 2008 года
  • Пара прекратила сотрудничество в 2009 году